Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Артисты театра Панова представят волшебно-готическо-музыкальную феерию для детей

20.12.19 15:09
1588 0
23 декабря в архангельском молодежном театре стартуют традиционные новогодние представления для самых маленьких зрителей. В этом году детей ждет необычная музыкальная история «ВуншПунш».
 >
Первый утренник будет сделан для детей из детских домов и реабилитационных центров Архангельска. Для этих деток праздник абсолютно бесплатный. Это уже стало традицией молодежного театра – дарить праздник тем, кто в нем больше всего нуждается.

Перед началом сказки в фойе зрителей ждет интересная и необычная игровая программа. В этом году артисты театра приготовили для детей необычную музыкальную историю «ВуншПунш». Её режиссером стал Филипп Шкаев.

– Скоро Новый год, а у злобного колдуна Вельзевула Бредовреда остаётся совсем мало времени, чтобы провернуть темные делишки и не потерять свою магическую силу. Он призывает на помощь свою тетку Тиранию, чтобы до боя курантов успеть сварить по волшебному рецепту Катастрофанархисториязвандалкогорючий волшебный пунш и продолжить властвовать над миром. Но они даже не подозревают, кто вступит с ними в бой, – говорится в описании постановки.

После спектакля детей у новогодней елки встретят Дед Мороз и Снегурочка. Начало праздника 23 декабря в 17.00. С расписанием следующих представлений можно ознакомиться на сайте молодежного театра.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела