Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Бесцензурный спектакль об интимных отношениях представят в архангельском драмтеатре

21.11.16 18:29
4546 0
В рамках фестиваля «Берегиня» состоится «взрослый разговор об интимных отношениях» - показ спектакля Театра.doc «24 плюс». Авторы предупреждают, что постановка откровенная и новаторская.
 >
Фото помещено в архив издания

«Этот спектакль — забавный, свободный, безцензурный, играют в нём совсем молодые актёры, его любят в Москве, на него не попасть. Спектакль вошел в лонг-лист «Золотой маски». Много ездит, и не только по России, был Берлин, была Алма-Ата, сейчас Архангельск, потом Варшава. Спектакль совсем необычной формы. Кто не видел Театра.doc, тот будет в затруднении. Актёры играют иначе, в другой технике...Для кого этот спектакль? Так повелось, что в Театр.doc ходят молодые интеллигентные москвичи, иронично говоря — хипстеры. Само так получилось. Была как-то женщина 85-ти лет, сказала: «Спасибо большое, и посмеялась, и всплакнула», — прокомментировал Михаил Угаров.

Угаров ставит спектакль о любви и сексе, в очередной раз подтверждая, что художникам и зрителям в его театре интересна реальность вообще, а не только политическая и социальная.

«24 плюс» – копродукция Театра.doc и Московской школы нового кино: в спектакле участвуют студенты, которым Угаров преподает актерское мастерство. Набор героев нарочито тривиальный: муж – жена – любовник плюс бывшие девушки обоих мужчин. Хрестоматийное развитие сюжета с подозрениями, ревностью, скандалами etc приходит к совершенно незаурядной ситуации тройственного союза, объединяющего мужа, любовника и жену (в этом эпизоде артисты действительно раздеваются и вместе ложатся в постель).

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела