Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Большой показ «Весна/лето 2008» от журнала Magazine

02.04.08 16:00
4172 0
 >
Фото помещено в архив издания
4 апреля в 21.00, журнал Magazine и развлекательный комплекс «М33» приглашают вас на Большой показ модных коллекций «Весна/Лето 2008».

Шоу рассчитано на полтора часа, специально для этой программы подготовлен высокий подиум через всё танцевальное пространство дискотеки — чтобы зрителям за столиками было удобно рассматривать представленные коллекции.

Вас ожидает очень редкое для Архангельска событие — дефиле детской коллекции «Kenzo Kids», «Кроха».
Программу продолжат представители мировых брендов, чьи имена стали символами высокого стиля и изысканного вкуса в современной моде — «Karen Millen», «Tommy Hilfiger», «Gant», «Manoukian», «Glenfield».
Сверкающий фейерверк коллекций представят 35 моделей агентства Николая Терюхина. Завораживающее шоу поможет вам сориентироваться в широте и разнообразии расцветок, кроя, сочетания тканей, фактур и аксессуаров. Салон «Ли Фэйш» представит новый для города бренд — «Airfield».
Помимо готовой одежды в показе будут представлены эксклюзивные ткани производства Франции и Германии от салона ткани «Pret-a-porter de Luxe».

В финале шоу бутик «Glamorous» представит коллекцию купальников, которая специально доставлена в Архангельск для данного показа. Впереди лето, каникулы, пляж, и перед тем, как вы будете планировать свой летний образ, сориентируйтесь в главных линиях, направлениях и тенденциях пляжной моды 2008 года. Показ купальников от бутика «Glamorous» будет дополнен самыми модными моделями солнцезащитных очков от бутика «Мода Оптик».

Большой Показ должен завершиться к 23 часам.
Организаторы утверждают, что готовится целая серия сюрпризов.
Дефиле обещает быть динамичным, музыкальным. И так как оно приурочено к презентации апрельского номера «Magazine» перед зрителями «оживут» страницы весеннего журнала.

По многочисленным просьбам приглашённых гостей презентации танцевальную программу начнёт и возглавит главный редактор журнала Андрей Жданов, который в последнее время неоднократно появлялся на дискотеке как участник проекта «80-е против 90-х».

На сей раз, Жданов планирует представить взрывной микс суперхитов от 50-х до самых последних лет, чтобы публика после 2-часового спектакля смогла получить удовольствие от ночной танцевальной программы.

Ждём вас на модном шоу 4 апреля в 21:00 в ночном клубе «М33»! Это замечательный повод себя показать и на других посмотреть!
Автор: magazine
4172 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела