Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Большой сольный концерт новодвинского певца

10.11.09 03:00
3452 0
 >
Фото помещено в архив издания

«МОЯ ВИКТОРИЯ – МОЯ ПОБЕДА» - так называется большая концертная программа лауреата Всероссийских и международных конкурсов эстрадных исполнителей Сергея Корельского,  которая была представлена в минувшие выходные в Новодвинском Городском Культурном Центре.

 

Сначала организаторами планировался всего один концерт седьмого ноября, но интерес горожан к творчеству своего земляка превзошел все ожидания. Билеты в кассах НГКЦ были раскуплены задолго до указанной даты. Поэтому ничего не оставалось, как организовать дополнительный сольный вечер на следующий день – и снова аншлаг. А ведь это первое сольное выступление «новодвинского соловья», именно так поклонники любя называют Сергея, и такой успех! Мягкий и завораживающий голос новодвинского тенора так очаровал публику, что все присутствовавшие в зале подпевали ему и встречали каждый новый выход бурными аплодисментами.

 

К организации большого сольного концерта Сергея Корельского были приложены огромные усилия и помощь тех, кто уверен в успехе певца, это, прежде всего родители и друзья Сергея, а также мэр города Иван Попов, депутаты Горсовета Александр Жеганов и Сергей Пивков, ведущий экономист АЦБК Галина Ракина, руководитель НГКЦ Наталья Жданова.

 

В концертной программе прозвучали песни известных Российских исполнителей: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валерия Леонтьева и других.

 

Напомним, что заявил о себе Сергей как артист с большими вокальными данными блестящей победой на международном конкурсе «Пражский звездопад» в номинации «Эстрадный вокал». Конкурс проходил в Чешской столице с 14 по 19 августа.

 

Мы же в свою очередь желаем Сергею больших творческих успехов, так держать!

 

Фото Александр Бочнев

Автор: qa1968
3452 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела