Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Целительную ультрасовременную музыку из глубин времени представят в Архангельске

28.03.16 10:57
2236 0
SAGE, музыкальный проект из Екатеринбурга, выступит 2 апреля в Северном морском музее Архангельска. Мероприятие послужит отличным поводом для того, чтобы отдохнуть душой от ритмов повседневности.
 >
Фото помещено в архив издания
Ритмы городской жизни с пробками, очередями, гаджетами и социальными сетями диктуют современному человеку свои правила. Всё это отражается на нашем поведении и способе мышления, и порой разум совсем не успевает отдыхать от постоянной суеты. Мероприятие послужит отличным поводом для того, чтобы отдохнуть душой от ритмов повседневности. 

В основе творчества SAGE - поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки, сохранение и развитие культурного наследия народов мира. Это целительная ультрасовременная музыка из глубин времени.  

На концерте прозвучат композиции из альбома "Eucaliptology" . "Эвкалиптология" - концертная программа-исследование музыкальных возможностей австралийского музыкального инструмента Диджериду (Yidaki) и его более поздних новаторских экспериментальных разновидностей (Didgeribone, Overtone Didge). 

В живом исполнении вы сможете услышать песни из альбома "Сильней Огня".  Для гостей мероприятия прозвучат русские народные и авторские песни, духовные стихи, баллады и былины в музыкальном переложении, горловое и обертонное пение. 

На концерте в стенах музея будут исполнены также новые композиции из ещё неизданного альбома SAGE "Equatoriana". 

SAGE - это музыкант Евгений Толстых: вокал, обертонное и горловое пение, диджериду (-бон), калюка, хомус, битбокс, эффекты, электроника. 

Расширьте ваш музыкальный кругозор, ибо SAGE поистине знаковый российский музыкальный исполнитель, покоритель российских и европейских фестивальных сцен. Сила музыки SAGE действует ошеломляюще. Никто не останется равнодушным под воздействием этих мощных ритмов и вибраций.

Концерт состоится в Северном морском музее по адресу: ул. Набережная Северной Двины, 80. Начало в 19:00. 

Автор: Андрей Г.
2236 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела