Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Центр «Патриот» ищет в Архангельске актёров для двух новых спектаклей

11.09.15 09:31
2148 0
В ближайшие месяцы на своей сцене региональный центр "Патриот" представит два новых спектакля: "Сквозь время. История о Велесе" и "Мастер и Маргарита". Кастинг актеров состоится 13 сентября.
 >
Фото помещено в архив издания

Принять участие в кастинге, который состоится на базе центра по адресу: г. Архангельск, проспект Трицкий, 118, могут все желающие в возрасте от 8 лет.

"Кастинги мы проводим только 13 сентября. Повторных не планируется. Главные роли, как детские, так и взрослые пока еще не заняты. Поэтому если есть танцевальный опыт в любом из направлений, есть желание попасть на сцену и стать участником большой танцевальной подготовки, то вам точно стоит прийти на кастинг. Никакой танцевальный номер готовить за ранее не стоит. Хореографы-постановщики сами дадут задание. Главное, чтобы было желание и время для частых репетиций", - сказала художественный руководитель центра «Патриот» Светлана Бутузова.

Напомним, премьера танцевального спектакля "Сквозь время. История о Велесе" состоялась в Архангельске в декабре прошлого года и прошла при полном аншлаге. Творческий коллектив принял решение несколько переделать спектакль и показать его обновленную версию. Сделать это планируется 23 октября. "Мастера и Маргариту" зрители увидят 19-20 декабря.

Автор: Анна Р.
2148 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела