Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Что архангелогородцам посмотреть в День всех влюбленных

14.02.19 10:12
1548 0
День святого Валентина – красивый праздник, который можно провести по-разному. Отправиться в романтическое путешествие, организовать ужин при свечах или просто посмотреть кино вместе с любимыми людьми.
 >
Специально для приятного вечера мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi подготовили подборку фильмов: как новинок, так и тех, которые уже стали классикой.
 
«Звезда родилась»
Картина, которую снял известный актер Бредли Купер, претендует в этом году на восемь премий «Оскар». Но сегодня не об этом. В фильме рассказана старая как мир история. Он – известный музыкант в исполнении Купера, она – очень талантливая, но не очень удачливая певица (в этой роли снялась Леди Гага). Они встречаются, и начинается сложная история, в которой любовь переплетается с творческими поисками и профессиональными амбициями. В кино этот сюжет воплощается уже не первый раз, и он всегда находит отклик у зрителей.
 
«Титаник»
Фильм 1997 года, уже ставший классикой, но ничуть не устаревший. Роза и Джек встретились на борту обреченного «Титаника», полюбили друг друга и, кажется, за один день прожили огромную жизнь. Вы уже видели эту картину? Наверняка. И даже если не видели, то знаете, что в конце фильма в живых остается только один из героев. Но история короткой любви рассказана так, что каждый раз надеешься на чудо. Огромная заслуга в этом искренних и очень лиричных Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет.
 
«Аватар»
Фантастическая история, автор которой Джеймс Кэмерон стал настоящим рекордсменом кассовых сборов. А все потому, что в ней есть и любовь, и фантастически прекрасный мир, и противостояние добра и зла. История о несуществующей планете Пандора рассказана так, что от экрана оторваться невозможно. В фильме реальное и нереальное переплетаются, и уже неважно, возможно ли такое в действительности. Главное – что этот хрупкий мир может спасти только любовь.

«Значит, война»
Крис Пайн, Том Харди, Риз Уизерспун… Комедия про любовный треугольник с участием двух суперагентов и очаровательной блондинки. Причем агенты ЦРУ – еще и лучшие друзья, а с одной и той же девушкой они познакомились случайно. А вот она не может решить, на ком же остановить выбор. И чем закончится эта война? Посмотрим.
 
«Почему он?»
Как же непросто, когда любящий отец сталкивается… с бойфрендом дочери. Папы не всегда готовы признать, что их любимые дочки выросли. А в этом фильме она не просто выросла, но и собралась замуж. И за кого? За обаятельного, но такого неуклюжего и слегка странноватого героя Джеймса Франко! Как пережить такое и не разбить сердце любящего отца?
 
«Дневник памяти»
Настоящая любовь побеждает любые запреты и преодолевает все препятствия. Пронзительная история о таком чувстве записана в Дневнике, потому что героиня фильма с возрастом все больше забывает. И герой все так же ее любит, и готов каждый день напоминать ей, как все началось. Рейчел Макадамс и Райан Гослинг рассказали историю чувства, которое преодолевает все условности.
 
«Грязные танцы»
С момента выхода этого фильма на экраны прошло больше 30 лет, а он все так же притягивает к экрану. Его секрет – в невероятно удачном выборе актеров, музыке и танцах, которые повторяют и копируют уже несколько поколений зрителей. Дженнифер Грей пленила своей хрупкостью и непохожестью на традиционных звезд кино. Патрик Суэйзи покорил своей пластикой, музыкальностью и невероятным обаянием. А композиция The Time of My Life, под которую главные герои исполняют свой финальный танец, заслуженно получила все возможные награды, в том числе и «Оскар».
Автор: Анна А.
1548 0
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела