Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Фестиваль искусств. Номинации

16.11.08 23:00
3122 0
 >
Фото помещено в архив издания
Суббота. ОЦДО. 17.00 Номинация "Вокал" неожиданно началась. Хотя во всех программках заявленное время - 18.00. Странно...

До последнего выступающего было не понятно, кому отдать 1 место. 80% выступили примерно на одном уровне. Не представляю как жюри выбирало 2 и 3 места. Никогда не прощу девочку, которая испоганила мою любимую песню Каломиры - Secret combination. Мое первое желание от ее пения было пойти и вытолкнуть со сцены!!!

Снова отжигали ведущие (в этот раз - ведущая, в единственном числе)). Хотя, на удивление, все спонсоры впервые были названы правильно, в целом выше 3 за ведение все равно не поставить. Вообще, непонятно, зачем она выходила на сцену после каждого номера. Поскольку, она объявляла только ФИО и факультет (вуз) выступающего, то могла бы спокойно делать это из-за кулис. Сэкономили бы времени!!! Ну и последний номер, по словам ведущей, был "Богемская раСПодия"!!!! Что такое раСПодия????

Вся "прелесть" организации видна была сразу на таких лагах, как забытые и не унесенные вовремя со сцены стулья, стойки для микрофонов... Выступающие, как могли, сглаживали ситуацию....

Но больше всего убила водичка для жюри, приносимая в чайничке!!! Ребята!! Бутылка бон-аквы стоит 20 рублей!! При таком количестве спонсоров не нашлось 60 рублей на воду??????

В общем, за организацию опять же не выше тройки!

З.Ы. Даешь гран-при Ленчику с матфака! "Сеня! Песня про зайцев не актуальна!" (Кто был - поймет)))))))))!!

ВС. Номинация КВН.

Единственная номинация, где сложилось впечатление, что присутствовал на празднике, а не на репетиции. Поработали и с занавесом и с музыкальным оформлением.

Ведущий был, пожалуй, лучшим из всех ведущих всех номинаций. Работа на школьном кубке КВН Андрею очень помогает)). Хотя были и небольшие лаги, но в целом - четверка с двумя плюсами)).

Единственная номинация, где выступающие были выстроены примерно по качеству выступлений (а не так, что кто быстрее пришел, тот первей и выступает!) За это спасибо редакторам Архангельской лиги КВН и организаторам фестиваля, что их позвали.

Не буду писать ничего по командам, они и так все о себе слышали.

З.Ы. Не удалось, к сожалению, побывать на номинации "Авторская песня" и "ВИА" (последняя так и не понял, где проходила: на афишах значилось Колесо, в программках - Луч!). Если есть кому что написать - пишите. Хотелось бы узнать.
Автор: AlexWed
3122 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела