Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Фестиваль уличных театров завершится этим летом в Архангельске необычным концертом

29.04.18 22:13
3429 0
Сразу несколько хороших и не очень новостей поступило сегодня из недр молодежного театра. Все они касаются предстоящего фестиваля уличных театров, стартующего в Архангельске в преддверии Дня города.
 >
Фото помещено в архив издания
Хорошая новость – фестиваль уличных театров в этом году будет и завершится необычным концертом. Плохая – традиционного шествия и выступления коллективов в День города не будет.

XXIV Международный фестиваль уличных театров пройдет в Архангельске с 19 по 23 июня (со вторника по субботу). Традиционного шествия и выступлений в День города в этом году не будет. Об этом Виктор Панов говорил ещё на закрытии фестиваля «Европейская весна». Однако пообещал что следующий, XXV юбилейный фестиваль, пройдет на высшем уровне, если, конечно, будет финансирование.

В этом году организаторы подготовили для зрителей большой музыкальный сюрприз. Завершится фестиваль в клубе М33 концертом с участием групп The Hatters, СБПЧ, Антоха МС, а также театральных коллективов.

The Hatters – питерская фолк-группа. Сами участники команды называют свою музыку «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах». Живое, динамичное выступление с настоящими эмоциями не оставит равнодушным, даже тех, кто впервые познакомится с творчеством коллектива. СБПЧ или «Самое Большое Простое Число» - сплав электроники, рэпа и инди. Антоха МС – Антон Кузнецов – хип-хоп исполнитель.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости