Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Филипп Киркоров представит в Архангельске свою феерическую шоу-программу «Я»

01.06.16 11:21
5867 0
Дерзновенная мечта Филиппа Киркорова сбылась. Новое шоу, поставленное специально для него легендарным режиссером Франко Драгоне, уже оценили тысячи россиян. 1 июня в 19 часов во Дворце спорта смогут насладиться яркостью красок и архангелогородцы.
 >
Фото помещено в архив издания
Известно, что костюмы для новой шоу-программы Филиппа Киркорова специально разработал известный кутюрье Валентин Юдашкин.

Шоу «Я» - это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Серия концертов стартовала весной этого года в Кремле и уже охватила целый ряд российских городов. На очереди - Архангельск.

В одном из своих интервью российский поп-король рассказал, что работа над шоу велась 10 лет:

- Я увидел «Цирк дю Солей», увидел шоу Селин Дион — после него я и познакомился с Франко Драгоне. Я думал, что через месяц мы начнем работать, но по наивности не предполагал, что его планы расписаны на 10 лет вперед! В прошлом году мы встретились с Драгоне в Макао на его шоу «Дом танцующей воды», и договорились о начале работы. Целый год-полтора шли согласования, подготовительная работа, общение.... И вот сегодня начинаются кастинги в труппу, которая создается на несколько лет, потому что мы поедем в большой тур по стране. Во всех городах зрители увидят точно то же шоу и те же декорации, что в Москве, как и было в шоу ДруGoy. Пять лет с шоу ДруGoy мы объездили всю страну, и возили 5 фур с декорациями и оборудованием.

Добавим, что оборудование для постановки шоу вчера прибыло в Архангельск и уже монтируется на ледовой арене Дворца спорта. 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Культура