Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Группа «Нервы» выступит в Архангельске с большим концертом

28.01.19 15:30
2230 0
Концерт состоится 28 февраля в клубе «М-33». Архангельск станет одним из первых городов-счастливчиков, жители которого услышат все песни из нового альбома «Слэм и депрессия» и, конечно, проверенные временем хиты.
 >
«Слэм и депрессия» – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке, – рассказывает вокалист группы «Нервы» Женя Мильковский. – Мы исполним идеальную программу, наработанную бесконечными турами, выберем самое лучшее и самое актуальное. Этот концерт станет прорывом! Мы надеемся на поддержку наших слушателей, которые как и мы неравнодушны к судьбе живой музыки в нашей стране. Давайте сделаем шаг в будущее рок-музыки уже сейчас!».

«Нервы» активно и востребовано гастролируют по городам России, Украины, Беларуси, Прибалтики. Только за 2018 год музыканты сыграли 80 сольных электрических концертов. Помимо этого команда не устает выпускать синглы, снимать клипы и создавать новую музыку, находясь на волне популярности вот уже 8 лет.

За годы своего существования «Нервы» получили награды в номинациях «Лучшая группа» по версии ZD Awards, Russian Music Box и OOPS Choice Awards, участие в премиях «Муз-ТВ», MTV и четырежды - хит-парада «Чартова дюжина».

Концерт в Архангельске начнется в 20:00, билеты еще есть – подробнее о месте приобретения и стоимости можно узнать во встрече «ВКонтакте».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела