Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Юбилейный тур по случаю своего двадцатилетия группа «Пилот» начнет в Архангельске

30.01.17 16:03
2610 0
В 2017 году питерской рок-группе «Пилот» исполняется 20 лет. Серия юбилейных концертов охватит более 50 городов. Архангельск станет первым в этом праздничном списке.
 >
Фото помещено в архив издания

Группа «Пилот» всегда желанный гость на поморской земле. Коллектив неоднократно выступал здесь как с сольными концертами, так и на сцене фестиваля «Мост». Именно поэтому музыкантами было принято решение провести так называемый «нулевой» концерт тура в Архангельске.

Рокеры не спешат раскрывать всех секретов, но уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни.

20 лет - дата внушающая уважение, ведь далеко не каждому музыкальному коллективу удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать в этом году полноценные сеты поклонники смогли только во время летних фестивалей.

Специально к двадцатилетию будет выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге будет прилагаться диск, в который войдут лучшие песни за всю историю коллектива в новой, акустической версии и флэшка с архивными фотографиями и видеозаписями.

Всех поклонников коллектива ждут 4 февраля в 18:00 в «М33». «Двадцатничек» «Пилота» обещает стать поистине грандиозным событием. Организатором этого концерта выступило event-агентство «Субота».

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела