Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Хип-хоперы из США подстриглись в Архангельске во время всероссийского тура

28.08.19 15:28
2608 0
Гости из Америки в прямом смысле решили привести в порядок свои головы во время большого путешествия по России. В нашей стране они развивают межкультурный диалог при помощи хип-хоп культуры.
 >
Фото: vk.com/firma_arh
Зарубежные гости приехали в Архангельск в рамках проекта «Next Level», который подразумевает культурный обмен. Название проекта совпадает с названием организации, которую представляют приехавшие сюда из США хип-хоперы.

Погода в начале этой неделе не располагала к долгим прогулкам, и гости-иностранцы решили привести в порядок свои головы. Американцы заглянули в барбершоп FIRMA, где их подстригли и сделали невероятные прически. Ну а затем участники проекта «Next Level» на площадках областного Дома молодежи взялись за обучение молодежи хип-хоп искусству. Интенсив нацелен на обмен знаниями и ценностями, на развитие межкультурного диалога через творчество и неформальное образование. Кстати, состав делегации из США весьма впечатляет, в него входят: рэпер, битмейкер и диджей, основатель легендарной андеграундной рэп-команды «D.I.T.C.» Лорд Финесс, основатель группы «Leaders of the New School» Динко Ди, бибой из команды Del Fuego Wolfpack Brian Pistols и художница граффити Ангелина Виллалобос.



Добавим, что команда будет выступать 31 августа на проекте «Дома молодежи» под названием «Выходи!». Здесь «Next Level» проведут интенсив по битмейкингу, эмсиингу, брейкингу и граффити.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела