Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Инна Чурикова приедет в Архангельск для участия в съемках нового российского фильма

07.04.16 14:24
4087 0
В апреле для участия в съемках фильма «Мама» в столицу Поморья приедет народная артистка СССР Инна Чурикова. В ходе поездки популярная актриса театра и кино выразила желание пообщаться со своими архангельскими поклонниками.
 >
Фото помещено в архив издания

Звезда советского и российского кино обещает зрителям встречу в кафе «Tерраса», которая состоится 16 апреля. Собранные от продажи билетов средства пойдут на благотворительность: деньги передадут для нужд Соломбальской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната. Что символично – действие фильма «Мама» происходит именно в детском доме.

«Для нас и, конечно же, для всех архангелогородцев это большая радость – приезд Инны Михайловны в Архангельск. Ее прибытие в наш город связано с ее непосредственным участием съемках фильма «Мама» (реж. Андрей Карасов). Инна Михайловна выразила желание пообщаться с гостями и жителями города. Это отличная возможность поклонникам таланта Инны Михайловны пообщаться с ней лично в непринужденной обстановке, поговорить о жизни, творчестве, современном кино. Встреча будет проходить только в Архангельске, а средства будут переданы в помощь школе-интернату», сообщила News29 арт-директор кафе, где запланирована встреча.

«Мама», как и многие фильмы короткого метра — это фестивальный проект. Героем картины станет малыш, живущий в детском доме и мечтающий о своей семье. Съемки, предположительно, продлятся неделю. Помимо Чуриковой в фильме снимется популярный молодой актер Егор Бероев.

Инна Чурикова — советская и российская актриса театра и кино, лауреат Государственной премии. В её послужном списке одних только киноработ более 40. С 1975 года работает в театре «Ленком». Жена известного режиссера Глеба Панфилова.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости