Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Известная архангельская группа «Ягода Гало» выпустила «медовый» альбом

07.10.14 11:45
2460 0
 >
Фото помещено в архив издания

11 октября в 17 часов в актовом зале библиотеки им. Добролюбова состоится презентация нового альбома группы «Ягода Гало».

«Ягода Гало» - один из наиболее самобытных музыкальных коллективов Архангельской области, известный нестандартным подходом к материалу, инструментарию, и обладающий уникальным концертным драйвом.

Новый альбом группы носит название «Луговой мёд» и включает 11 авторских композиций, объединенных единым контекстом. На этот раз, в поиске более тонкой эмоциональной настройки, музыканты намеренно отказались от услуг технических специалистов, и вся студийная работа была выполнена участниками группы самостоятельно.

Полученное не идеализированное звучание рассчитано на максимально субъективное восприятие и гармонично соответствует теме альбома, который содержит некоторую историю и сюжет. Однако участники группы предпочитают не раскрывать карты, представляя новый альбом книгой с открытой развязкой и предлагая вашему восприятию подобрать собственные ингредиенты, которые сложатся в неповторимый и уникальный вкус «Лугового мёда».

На презентации группа «Ягода Гало» планирует представить материал с нового альбома, а также другие композиции в лучших традициях своего «фирменного стиля»: яркая энергия и тонкая лирика, неотразимая и изобретательная ритм-секция, проникновенно-мелодичная домра, оригинальные синтезаторы и звуковые эффекты. Также ожидается раздача CD группы с альбомами «Любовь снаружи, любовь внутри» и «Полярный» по давно знакомому зрителям коллектива принципу «бери сколько нужно, плати сколько можешь».

Новый альбом «Луговой мёд» также будет напечатан на CD очень ограниченным тиражом и в дальнейшем выложен в сеть на страницах группы. Над оформлением обложки «Лугового мёда», как и предыдущих альбомов группы, работало сообщество дизайнеров «42design».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела