Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Яркая подсветка, очереди и рок-хиты: как прошла «Ночь кино» в Детском парке

26.08.18 12:08
2304 0
Самой популярной площадкой ежегодной акции «Ночь кино» в Архангельске стал парк «Потешный двор». Теплая погода, скидки на аттракционы и показ фильма «Последний богатырь» притянули сюда сотни горожан.
 >
Фото помещено в архив издания
Ежегодная акция «Ночь кино» прошла 25 августа по всей стране. На одну ночь в кинотеатры превратились парки отдыха, театры и культурные центры. В Архангельске показы фильмов «Танки», «Рубеж» и «Последний богатырь» прошли в Добролюбовке, драмтеатре, а также в культурных центрах «Маймакса», «Цигломень» и «Луч». Однако больше всего горожан собралось минувшим вечером в парке аттракционов «Потешный двор», хотя подробная программа вечера на этой площадке появилась в соцсети только днем в субботу.

Весь вечер на все аттракционы действовала скидка 50%, поэтому очереди к каруселям были просто гигантские. Благо погода была теплая, поэтому перспектива провести около получаса в ожидании нескольких минут восторга не пугала горожан. Кроме того, все аттракционы были ярко подсвечены, что создавало сказочную атмосферу.

В это время на большом экране шел показ фильма «Последний богатырь». После завершения кинокартины на сцену вышла кавер-группа «Бомжови». Музыканты подарили архангелогородцам калейдоскоп из известных рок-хитов. Двери парка аттракционов закрылись в этот день только в полночь.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости