Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Концерт, посвященный Дню защиты детей, состоится в это воскресенье в Архангельске

27.05.15 08:58
3361 0
 >
Фото помещено в архив издания

31 мая в 12:00 на сцене Кирхи выступят юные музыканты из детских музыкальных школ и школ искусств Архангельска и Северодвинска.

Концерт «Праздник детства» Поморская филармония устраивает на протяжении девяти лет. Этот большой гала-концерт стал уже доброй, хорошей традицией не только для артистов филармонии, но и для маленьких музыкантов. Для воспитанников детских музыкальных школ и школ искусств выступление на главной камерной сцене области всегда ответственное и волнующее событие, к которому ребята готовятся целый год.

В период подготовки детского концерта художественный руководитель филармонии Лариса Спиранова отсматривает десятки номеров, пристально следя за творческим ростом юных музыкантов.

31 мая в программу концерта «Праздник детства» войдут только самые яркие и интересные концертные номера. На сцене Кирхи выступят юные пианисты, скрипачи, флейтисты, трубачи, гитаристы, домристы, гармонисты и многие другие.

Свое мастерство продемонстрируют солисты и творческие коллективы ведущих музыкальных школ Архангельска: музыкальной школы №1 Баренцева региона, детских школ искусств №31, № 42 «Гармония», №43 «Тоника», а также №34 г.Северодвинска. Для юных исполнителей это прекрасная возможность продемонстрировать свои успехи, блеснуть музыкальным вкусом, а для зрителей – получить истинное удовольствие и невероятный заряд энергии.


 

Автор: П филармония
3361 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела