Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Литературная гостиная Архангельска подводит итоги уходящего года

11.12.15 20:29
2887 0
Участниками встречи станут поэты из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Приморского района Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
2015-й год, Год литературы, был ярким и насыщенным для литературных объединений и клубов Архангельска и Архангельской области. К примеру, в минувшем году участники литературного объединения «Творчество», действующего при Центральной городской библиотеке им. Ломоносова, приняли участие в празднике, посвященном Дню поэзии, в городе Новодвинске, а в октябре, в рамках литпробега, посетили родину нашего знаменитого земляка М.В. Ломоносова и не менее известного и знаменитого поэта Н.М. Рубцова.

О самых ярких и интересных событиях уходящего года во время встречи расскажут поэтесса, член Союза писателей России Ангелина Прудникова, поэтесса, член Союза писателей России Татьяна Щербинина (Северодвинск), руководитель литобъединения Приморского района «Призвание души» Татьяна Москвина и руководитель литературного клуба «Берег» Анна Иванова (Новодвинск). Прозвучат не только стихи, но и душевные песни под гитару в исполнении Андрея Повилайтиса. Во время конкурса на лучшее новогоднее стихотворение будут представлены новогодние стихи, а победителя «новогодней поэтической битвы» определят участники литературной встречи.

Посетить литературную гостиную «Дарите радость и любовь!» 27 декабря в 13 часов архангелогородцев приглашает Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова. Вход - свободный. Подробности по телефону: 20-15-76.
 
Автор: cbs
2887 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела