Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Любовь к театру поможет архангелогородцам приобрести билеты на спектакль со скидкой

21.05.15 18:16
2647 0
 >
Фото помещено в архив издания
Спектаклю "Смерть дурака", поставленному по пьесе Рональда Харвуда "Костюмер", вернули оригинальное название. 29 мая в 18 часов на основной сцене Архангельского театра драмы им. Ломоносова вновь трагикомедия в 2-х действиях "Костюмер", которая расскажет о судьбе большого актера и его взаимоотношениях с людьми и искусством.

В роли сэра Джона, пожилого актера, во время войны оставшегося исключительно в окружении женщин – заслуженный артист РФ Валерий Колосов. Кажется, дамы его обожают, их жизнь сосредоточена только вокруг него, но при этом – мучают и терзают, растаскивая по кусочкам богатую, щедрую душу старого лицедея – шута, «дурака», который так любил театр...

Любите ли вы театр так, как любил его сэр Джон? В честь нового рождения спектакля зрителям предлагается поучаствовать в опросе "За что вы любите театр?" и получить билет на спектакль "Костюмер" всего за 250 рублей.

Чтобы приобрести билеты по выгодной цене, необходимо заполнить мини-анкеты в кассе театра драмы. Расскажите, за что вы любите театр, и приходите на спектакль "Костюмер" 29 мая в 18.00.

Приобрести билеты можно в кассе театра (Петровский парк, 1) или онлайн через сайт театра. Справки по телефонам: 20-84-34, 41-20-57.
Автор: teatrdrama
2647 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела