Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Лучшие архангельские джазовые коллективы примут участие в фестивале «MALINA – JAZZ»

20.08.14 22:07
2017 0
 >
Фото помещено в архив издания

24 августа в 15:00 в поселке Уемский Приморского района на родине легендарного балагура Сени Малины состоится третий музыкальный фестиваль «MALINA –JAZZ».

Вниманию зрителей будет представлено три концертных отделения, насыщенная развлекательная программа, а также для желающих продлить удовольствие от сопричастности к уникальному событию джем – сэйшн со всеми участниками фестиваля в программе after party (фьюжн – кафе «Терраса»). Гостей ждут приятные сюрпризы от организаторов фестиваля, а также бар с изысканными поморскими блюдами и напитками.

В программе фестиваля примут участие лучшие архангельские джазовые коллективы и музыканты, а также гости из других регионов России: Тим Дорофеев, Надежда Миронова, АРТ – ансамбльОлег Юданов, Алеся Ромашка, Виктор Хабаров, Илья Ершов, Алексей Барандов, Константин Седовин, Ансамбль Игоря Горькового и др. Специальные гости: Томас Ствалли (США), Dynamic James (Москва).

Организаторами обеспечивается доставка до места проведения фестиваля и обратно в Архангельск для тех, кто приобретет билеты заблаговременно. Автобусы с табличками «MALINA – JAZZ» будут отходить в Уйму от крыльца ресторана «Север» (МРВ) в 13:00 и в 14:00, обратно в Архангельск в 18:30.

Организаторами фестиваля выступают некоммерческая организация «Архангельская региональная туристская ассоциация» (НО «АРТА»), администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район», продюсерский центр «Архангельск – ДЖАЗ».

По вопросам бронирования билетов на фестиваль обращаться в "Помор-Тур": ул. Чумбарова-Лучинского, 49, офис 4, тел./факс (8182) 65-33-10, 21-40-40.

По вопросам бронирования билетов на after-party обращаться в фьюжн–кафе «Терраса»: ул. Поморская, 54, тел. 65-11-11, +7(909)556-11-11.

 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела