Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Лучших инструкторов популярного центра танцев в Архангельске ждет «красная дорожка»

09.10.15 13:38
2270 0
 >
Фото помещено в архив издания
Уже в эту субботу один из популярных архангельских танцевальных центров «Семь-восемь» отметит 10-летие со дня основания. На данный момент он базируется в региональном центре «Патриот». Ведущими торжественной церемонии награждения станут популярные в городе шоумены Евгинй Суханов и Павел Мелешкин. 
 
"Подготовка к юбилею центра танцев «Семь-восемь» вышла на финишную прямую. Каждый инструктор центра подготовил свой эксклюзивный и необычный танцевальный номер. Репетиции в самом разгаре. К тому же в продажу уже поступили билеты на мерпоирятие. Цена - до 300 рублей. Добавлю, что участниками церемонии награждения станут медийные лица города. К примеру, Спартак и Елена Резицкие, главный редактор журнала "Лос Ангельск" Максим Иванов и многие другие", - сказала Светлана Бутузова. 
 
Церемония награждения с прохождением номинантов по настоящей красной дорожке начнется в 18 часов. До начала церемонии награждения в холле центра "Патриот" будет организована фотосессия, трансляция наиболее популярных танцевальных номеров.
 
Светлана Бутузова подчеркнула, что на протяжении десяти лет центр танцев менял направление своей работы. Вместе с этим менялось и название центра. На сегодняшний день в центре занимаются как дети, так и молодежь.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела