Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Magazine в августе

11.08.09 17:00
4076 0
 >
Фото помещено в архив издания

 

Практически все постоянные читатели журнала Magazine отметили, что на редакторской фотографии – двое участников: Андрей Жданов и Дмитрий Прокудин.

Впрочем, "удвоенный" Жданов встречается на страницах журнала ещё раз – в рекламе известного французского бренда. Уже второй раз помещение Добролюбовки используется журналом в качестве «подиума»: на сей раз для представления осенней коллекции женской верхней одежды.

Несколько сильных интервью с красивыми и интересными дамами: Наталья Лебедева, Нина Сороколетова, Ольга Чемоданова. Юрий Личутин рассказывает о книгах, которые сейчас читает. А Владислав Смелов даёт свою версию относительно причин инфаркта у Людмилы Георгиевны Зыкиной (причём прямота этой версии полностью оправдывает фамилию автора).

Гороскопа в этот раз два – один на сентябрь, другой – про кризис (во всём виновато противостояние Сатурна и Урана). Лиза Гречаная даёт обзор женских трусиков. Лена Танашева – обзор тенденций осенней моды в целом. Из четвероногих в этот раз представлены миниатюрные собачки – Йорк и чихуа-хуа.

Рецепты свежевыжатых соков приведены по аптечному принципу: «очищение», «колыбельная», «удар по простуде». И, наверное, многим родителям будет интересно узнать, что делать, если ребёнок часами «торчит» у экрана.

Приобрести августовский Magazine можно в киосках «Союзпечать» и «Роспечать» (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск), в супермаркете «Премьер» и в «Доме книги».   

 

Автор: magazine
4076 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела