Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Молодёжь Северодвинска и Приморского района проведет выходные с пользой

24.09.15 12:19
2324 0
26 сентября в Северодвинске пройдет встреча молодежных активистов города с молодежью Приморского района на базе творческого пространства «МОСт». В программе: просмотр фильма «Архангельск 1941-1945», увлекательные игры, необычные конкурсы.
 >
Фото помещено в архив издания
«МОСт» - это уникальный симбиоз музыкальной, художественной и фотостудии для всех, кто ценит правильный стильный современный отдых без вредных привычек и уютную интерактивную атмосферу, идеальное место для творческой самореализации, саморазвития, здорового отдыха и хороших знакомств.
 
На площадке идет непрерывное обучение игре на музыкальных инструментах, вокалу, действуют художественные и фотокурсы, представлена постоянно пополняемая выставка картин, проходят концерты местных и приезжих музыкальных коллективов. МОСт регулярно организует мероприятия для здорового отдыха: игротеки, кинопросмотры, мастер-классы и т.д.
 
За три часа активисты посмотрят фильм «Архангельск 1941-1945», познакомятся с режиссером, подискутируют, послушают выступления музыкальных групп, поучаствуют в различных играх и средневековых ролевых боях.
 
Отправление автобуса от администрации Приморского района (Архангельск, пр. Ломоносова, 30) в 10.30, отправление обратно из Северодвинска в 15.30. Записаться на мероприятие можно по телефону 8 911 562 46 08 до 11:00 25 сентября.
 
Расписание:
11:30 - Экскурсия по творческому пространству МОСт, встреча гостей, социальное анкетирование. Концертное выступление Дмитрия Дьячкова - исполнителя в стиле Finger Style экспериментальной гитарной музыки.
12:00 - Официальное открытие мероприятия. Приветственная речь ведущего, главных организаторов пространства МОСт, ознакомление гостей с программой мероприятия.
12:10 - Анонсирование фильма «Архангельск 1941-1945», знакомство с режиссером.
12:15 - Просмотр фильма.
13:00 - Кофе-брэйк.
13:15 - Концертное выступление группы Роза Ветр-off на сцене «Заднего двора», пробные игры «Lazer tag» от организации «Братство Стали» на открытом воздухе, клуб «Средневековье» покажет ролевые бои.
14:00 - Обсуждение фильма.
14:30 - Кофе-брэйк. Настольные игры. Фотосессии гостей. Интервью с прессой.
15:30 - Окончание мероприятия.
 
Автор: minmolsport29
2324 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела