Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Молодые архангельские исполнители устроят в столице Поморья «РЭП-фест»

11.09.15 17:41
2339 0
19 сентября в 17:00 в Культурном центре «Цигломень» пройдет первый этап фестиваля молодежных культур «АРТ-фест» под названием «РЭП-фест».
 >
Фото помещено в архив издания
Как рассказала организатор фестиваля Елена Заозерская, проект «АРТ-фест» реализуется в столице Поморья благодаря победе в конкурсе социальных проектов «Мы вместе», который проводили мэрия Архангельска и центр социальных технологий «Гарант». В рамках проекта планируется проведение 4-х фестивалей. Каждый из них – это представление одного из современных молодежных направлений.

- Наши фестивали посвящены рэп-культуре, рок-направлению и аниме–культуре. 19 сентября, в «РЭП-фесте» примут участие молодые рэп-исполнители Архангельска, которые представят свое творчество и познакомят гостей с данным музыкальным направлением. Для них рэп – это способ творческого самовыражения, - рассказала о проекте Елена Заозерская.

Так же в этот вечер все желающие смогут посетить площадку «Граффити», где талантливые граффитчики города распишут панно на тему «Молодость…Творчество.. Hip-hop».

Помимо этого все гости смогут поучаствовать во флеш-мобе «Сотвори сердце», приуроченному ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Каждый участник акции оставит отпечаток своей ладони как символ солидарности в борьбе с терроризмом. Все вместе эти отпечатки составят символическое сердце.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела