Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

На акции «Ночь кино» в Архангельской области будут открыты 68 площадок

19.08.19 09:38
3129 0
24 августа Архангельская область в четвертый раз примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Зрители увидят на большом экране фильмы «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», «Домовой» и «Балканский рубеж».
 >
В ближайшую субботу по всей России вновь пройдет акция «Ночь кино». Благодаря школе кино InFilm к акции вновь присоединится Архангельская область. В этот вечер в регионе будут работать 68 площадок в 60 населенных пунктах . В этом году для зрителей приготовлено три фильма: «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова, «Домовой» Евгения Бедарева, а также боевик «Балканский рубеж» Андрея Волгина. Именно три этих фильма стали лидерами зрительского голосования 2019 года.

Архангельские зрители смогут посетить как уличные, так и традиционные закрытые площадки. Одна из основных открытых площадок расположена перед зданием Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова. В случае плохой погоды показы состоятся на основной сцене Драмтеатра.

Развлекательная программа для всей семьи ждет посетителей парка аттракционов «Потешный двор». С 19:00 гости смогут посетить музыкальный вечер с группой BOMJOVI, увидеть творческий номер зеркальных людей от ЕЖЕВИКА-ШОУ, попасть на показ фильма «Домовой», а также поучаствовать в мастер-классах.

Помимо этого, показы состоятся в Гостиных дворах и библиотеке имени Добролюбова, культурных центрах «Маймакса» и «Цигломень», а также Молодежном культурном центре «Луч» (Филиал №2, Концертный зал «Космос»).

Жители Северодвинска вновь увидят фильмы в кинокомплексе «Стройка» и Парке культуры и отдыха, а в Новодвинске кинопоказы пройдут в кинокомплексе «Дружба». Большинство площадок в области будет размещено на базе библиотек и домов культуры.

Более подробную информацию о «Ночи кино» можно узнать здесь.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости