Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

На рок-фестивале «Мост» в Архангельске будет работать патриотическая площадка

17.06.15 17:04
2578 0
20 июня на острове Краснофлотский в Архангельске пройдет второй традиционный рок-фестиваль «Мост». Организаторы мероприятия приняли решение провести фестиваль в один день.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках фестиваля все желающие впервые смогут посетить патриотическую площадку, которая начнет работу в полдень, сообщает пресс-служба регионального правительства. Участникам и гостям фестиваля будет представлена выставка «Оружие Победы», организованы показательные выступления казаков и воспитанников клуба по рукопашному бою.

Любители оружия также смогут показать мастер-класс в сборке-разборке автомата Калашникова. Организаторами площадки выступают областной центр «Патриот» и министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Добавим также, что в рамках рок-фестиваля «Мост» все желающие смогут сдать пробные нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Напомним, что на архангельском фестивале выступят известные исполнители: «Пилот», «Louna», «Stigmata», «Casual», «Trubetskoy», Игорь Растеряев и многие другие.

Хедлайнером мероприятия выступит легендарная группа «Чайф», которая в этом году празднует своё 30-летие. Северяне услышат и увидят номера из программы юбилейного тура «Чайф. Родом из Свердловска».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости