Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

На шаг ближе к мечте: архангелогородец записал песню и собирается ехать на «Голос»

06.12.17 14:44
4015 0
Ученик архангельской школы звука «FUNOTEKA» Евгений Белоусов записал свою первую песню и cнял на неё клип. В планах у музыканта — поездка на конкурс «Голос».
 >
Фото помещено в архив издания

Свою первую песню под названием «Вечность» архангелогородец с музыкальным именем Евгений Белоусов писал больше года. По его словам, сочинение давалось очень тяжело, иногда даже приходилось брать паузу на несколько месяцев. «Песня мне все время казалась мне какой-то недоделанной, но потом на отдыхе в Крыму пришло осознание того, что идеальной она не будет никогда, и я решил остановиться», - рассказал Евгений в интервью News29.

Слова и мелодию музыкант придумал сам, а минус написал битмейкер Glacial Beatz. «Я списался с ним через Интернет и рассказал, о чем будет песня, и что бы я хотел видеть в итоге», - говорит вокалист.

Евгений взял себе творческий псевдоним Женя Rebel. «История псевдонима долгая. Это слово - символ работы над собой, означает изменить себя и делать то, к чему ты шел», - признался музыкант.

Евгений Белоусов окончил исторический факультет и долгое время работает менеджером в крупной компании, но тягу к музыке на офисной работе не потерял. «У меня была мечта — начать сольный проект, и я безумно рад, что она осуществилась накануне Нового года», - сказал архангелогородец.

В следующем году Евгений Белоусов планирует покорять шоу «Голос» на Первом канале. Там он хочет спеть другую песню, какую, музыкант оставил в тайне.

Присылайте на почту info@news29.ru ваши истории. Какие мечты сбылись у вас в уходящем 2017 году. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела