Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Небесный» сборник стихов поэта Игоря Гуревича увидел свет в Архангельске

14.01.16 10:08
4373 0
Презентация новой книги стихов талантливого архангельского поэта и прозаика Игоря Гуревича «Доброе небо» состоится 24 января в 13 часов в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Игорь Гуревич по образованию филолог, работал учителем литературы, был директором школы. Является автором книг прозы «Любовь к Родине» и «Любовь к ближнему» и поэтического сборника «Земля обетования».

«Поэзия Игоря Гуревича яркая, разноплановая, «нескучная», – говорит в предисловии к сборнику поэтесса, член Союза писателей России Галина Рудакова. – В ней вы найдете многих героев, в большинстве своем знакомых каждому из нас, но «осевших» в нашем сознании просто символами, понятийными образами. В стихах же Игоря Гуревича они оживают, становятся близкими, почти родными, открывающимися порой с неожиданной стороны… Но самое главное: нескучная, настоящая живая поэзия Игоря Гуревича со своими нотами, своим голосом – это удивительный мир, наполненный добрым небесным светом и сердечным теплом».

Во время презентации автор расскажет о себе и своей новой книге, ответит на вопросы  участников встречи. Все желающие смогут приобрести новую книгу Игоря Гуревича и взять автограф у автора.

Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова приглашает на встречу всех любителей поэзии. Вход – бесплатный. Справки по телефону: 20-15-76.
Автор: cbs
4373 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела