Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Новый год с песней: Гостиные дворы Архангельска представили праздничную программу

24.12.18 10:08
2065 0
Становится доброй традицией приходить в Гостиные дворы, чтобы проводить Старый и встретить Новый год. Все январские каникулы в музее вас ждет программа для детей и взрослых.
 >
Фото помещено в архив издания
2 и 7 января в 11:00 и в 12:30 концерты живой музыки для самых маленьких и их родителей – «Волшебный саксофон» и Рождественский концерт «Be Happy!» – в атмосфере праздника в Гостиных дворах дети будут учиться слушать музыкальные произведения, чувствовать ритм музыки, двигаться под нее и знакомиться с музыкальными инструментами. Танцевать, подпевать, прыгать и даже играть на инструментах строго разрешается! Программа 0 +



3, 4 и 5 января в 11:00 – сказочные кукольные представления «Русалочка» и «Маленькая фея» для малышей от 3 лет.

Ежедневно все праздничные дни в 13 часов мастер-классы для всей семьи – скрапбукинг, сладкая раскраска, эбру, химическая лаборатория, музыкальные и актерские техники, создание рождественского пряника – творчество на любой вкус!



А также все январские каникулы в 16 часов – выступления в Музыкальном кафе музея – самый новогодний концерт кавер-группы «Be Happy!», советские песни в джазе в исполнении группы «Степанова и оркестр», для любителей блюзовой традиции - So Rockin` Blues Band, Трио Тима Дорофеева, Рождественский концерт Архангельской хоровой капеллы. Завершит череду праздничных концертов в Гостиных дворах выступление 7 января группы Enjoy Party Band с посвящением известной американской певице Еве Кассиди.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела