Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Очередной поэтический вечер ждет архангелогородцев в театре-студии «Понарошку»

15.03.17 19:54
2364 0
Объектом внимания для артиста Ильи Логинова станет душа «брутального ребёнка», насмешливого и воинственного, но в то же время уязвимого и ранимого поэта Владимира Маяковского.
 >
Фото помещено в архив издания
Мощнейший русский поэт, виртуоз рифмы и размера, Владимир Маяковский - постоянный гость поэтических вечеров в театре «Понарошку». В пятницу, 17 марта зрителей вновь приглашают погрузиться в поэтический мир, центром которого стало «лирическое я» автора, дотягивающегося до солнца и заполняющее Вселенную.

«Многие зрители боятся услышать «школьного» Маяковского. Однако на нашем вечере никто не будет рассуждать, «что такое хорошо и что такое плохо», сравнивать себя с лошадью и «доставать из широких штанин». Нам интересна душа поэта во всем ее разнообразии - от всеприемлющей восторженности до едкой ненависти и детской беспомощности», - рассказал артист Илья Логинов.

Конечно, не обойдется и без любви. Зрители услышат не только знаменитую, до глубины души проникающую поэму «Облако в штанах», но и любовную лирику.

Поэтический вечер пройдет 17 марта в 19.00 в театре-студии «Понарошку» по адресу: пр. Ломоносова, 92 корп. 2, 2 этаж. Цена билета при входе – 300 рублей. Обращаем внимание, что для зрителей обязательна сменная обувь.
Автор: Olga_Ist
2364 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела