Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Осенний рок-фестиваль «Беломор-Буги» стартует в Архангельске меньше чем через месяц

16.09.16 13:57
2464 0
Очередное музыкальное мероприятие международного масштаба будет проходить 8 и 9 октября в развлекательном комплексе «М33». В фестивале примут участие два десятка коллективов из России, Норвегии, Швейцарии, Италии, США и Казахстана.
 >
Фото помещено в архив издания

На 23-м по счету музыкальном форуме будут представлены самые разные направления современной рок-музыки. 17 из 20 групп-участников впервые выйдут на сцену «Беломор-Буги».

Уже несколько лет один из старейших отечественных рок-фестивалей плодотворно сотрудничает с западными музыкантами и нынешний фестиваль, кроме всего прочего, должен придать новый импульс в развитии и укреплении не только творческих, но и побратимских связей. Так норвежский город-побратим Архангельска – Тромсё представит на фестивале сразу два интересных коллектива.

Организаторы отмечают, что с каждым годом количество взрослой публики на мероприятии постоянно увеличивается. За более чем 20-летнюю историю проведения фестиваля его программа наполнилась жанровым разнообразием, это собирает в зале практически все поколения поклонников рок-музыки: от 18 до 50 и старше.

По традиции на фестиваль будут приглашены ведущие журналисты специальных музыкальных изданий Москвы и Санкт-Петербурга, а также организаторы нескольких российских рок-фестивалей.

Фестиваль освещается практически всеми печатными изданиями, интернет-порталами, радио- и телекомпаниями Архангельской области. Это, по мнению устроителей, дает мощный резонанс и влияет не только на общественную жизнь региона, но и рок-музыкальную жизнь страны.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела