Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Открытое письмо в защиту директора АГКЦ вызвало бурную дискуссию в соцсетях

23.04.17 13:46
7605 0
Продолжает разгораться скандал вокруг директора Архангельского городского культурного центра Натальи Галышевой. В официальной группе учреждения в соцсети пользователи оставляют полярные мнения относительно личности руководителя.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам пользователя Андрея Мороза, большая заслуга директора только в том, что она не жалеет денег на костюмы и декорации для мероприятий, но выделяет их только своим любимым коллективам.

С ним не согласна Наталья Цыпченко: «Дети второй год ходят на занятия в АГКЦ. Изменения заметны. Столько разнообразных стало кружков и секций, столько развлекательных программ для детей. Директор АГКЦ - отличный руководитель».

News29 связался с бывшим сотрудником учреждения, который пострадал от «жестких, но не жестоких» действий руководителя. Тамара Денбновецкая трудилась на должности заведующей сектором подготовки мероприятий культурного центра. Всего Тамара Михайловна проработала в АГКЦ 8 лет, из них с директором Галышевой – 4 месяца. После первого оскорбления в свой адрес женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. По словам Тамары Дебновецкой, попавшая в опалу Марина Выжлецова - ответственный, знающий свое дело сотрудник, а Наталья Галышева целенаправленно выживает старых работников. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Культура