Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Панк-рокеры из группы «Тараканы!» выступят в Архангельске 1 марта

04.02.19 10:07
1536 0
Один из самых ярких и любимых панк-рок коллективов страны, группа «Тараканы!», даст долгожданный концерт в областном центре после продолжительного творческого отпуска. Парни будут выступать на сцене клуба «М-33».
 >
Фото: vk.com/tarakany_arh
В отпуске неугомонные музыканты не теряли время: выпустили на цифровых платформах результат своего смелого эксперимента «Много шума из ничего», сплит с израильской группой Useless ID, англоязычную версию последнего номерного альбома «Сила одного» - «The power of one», представили коллекцию нового мерча, CD и винила с последним релизом, сняли клип, а также подготовили еще очень много сюрпризов для своих поклонников на 2019 год.

История "Тараканов!" - это более 15 студийных альбомов, бесчисленное количество синглов, более 30 видеоклипов, первые места в радийных хит-парадах, а также необъятная концертная география, которая простирается по всей территории России, ближнему и дальнему зарубежью. Как бы ни трансформировалась исполнительская манера «Тараканов!», от дерзкого динамичного панк-рока, вдохновлённого творчеством Sex Pistols и Ramones, до калифорнийского поп-панка, на российской рок-сцене группа всегда имела свой неповторимый стиль и огромное количество преданных слушателей всех социальных прослоек и возрастов.

1 марта в «М-33» группа сыграет 2 часовой сет из своих лучших хитов всех времен, песни из проекта «Много шума из ничего» и треки, которые давно не исполнялись на концертах, но не забыты и любимы преданными поклонниками коллектива. Всё это дополнится новым впечатляющим световым и видео шоу.

Живые выступления «Тараканов!» – это неизменно плещущая через край энергия, это юность и искренность, это огромный заряд бодрости. Ведь именно такой и должна быть настоящая рок-музыка.

Организатор архангельского концерта группы «Тараканы!», группа компаний "Проект29", запустил в официальном сообществе мероприятия розыгрыш двух билетов. С его правилами можно ознакомиться по ссылке.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела