Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Певец Альберт Жалилов расскажет в Архангельске «Истории любви»

08.03.18 10:41
2853 0
Уже несколько лет концертные программы оперного исполнителя Альберта Жалилова прочно ассоциируются с современным и утонченным звучанием. К каждому сольному выступлению артист готовит что-то особенное для искушенного зрителя.
 >
Фото помещено в архив издания

В новой концертной программе "Истории любви" певец максимально реализует свой вокальный талант. А вместе с ним и драматическое начало, заложенное здесь почти в каждой песне. Чувственные признания, пронизывающая страсть, неизбежность и тяготы расставания – на сцене Музыкальной гостиной развернутся сюжеты романов, в которых зритель не сможет не узнать собственные переживания. Здесь и первое пленительное очарование "Черными глазами", окрыляющие встречи "В парке Чаир", боль разлуки под мелодию "Обливион", ностальгия в каждой ноте "Нет, не тебя так пылко я люблю" и всепоглощающая страсть "Красного танго".Артист исполнит произведения О.Строка, К.Портера, А.Пьяццоллы, Ф.Лопеса, Ф. аль Араша и многих других. Некоторые произведения зрители впервые услышат в переводах на русский язык.

В концерте примет участие великолепное трио «Ремолино» (Эмиль Яковлев — скрипка, Олег Гулевский — баян, Олег Вайнштейн — фортепиано).

В 2015-2016 годах Альберт Жалилов принимал активное участие в музыкальных телепередачах канала РОССИЯ-1. Его талант был отмечен мэтрами современной эстрады и профессионалами шоу-бизнеса в телепроектах "Главная сцена - 2" и "Живой звук - 2015". Он был вокалистом шоу "Танцы со звездами-2016". Помимо этого Альберт Жалилов знаком зрителям по главной роли в первом 3D-мюзикле "Пола Негри", где сыграл с такими артистами, как Максим Леонидов, Гоша Куценко, Теона Дольникова, Ирина Медведева, а также по роли Муслима Магомаева в моноспектакле "Сердце на снегу".

Концерт звезды петербургского кроссовера Альберта Жалилова "Истории любви" состоится 17 марта в 17:00 на сцене Поморской филармонии.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела