Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Постюбилейная «Европейская весна» придет в Архангельск в последних числах марта

02.02.16 22:56
2697 0
Совсем скоро в столице Поморья стартует XI международный музыкально-театральный фестиваль «Европейская весна». Он стартует в последнюю декаду марта и продлится до середины апреля.
 >
Фото помещено в архив издания

Открывать фестиваль 25 марта в Доме Офицеров будут актер Петр Мамонов и коллектив «Совершенно новые звуки Му» со спектаклем «Приключения Незнайки».

31 марта в АГКЦ вниманию архангелогородцев и гостей столицы Поморья будет представлен балет «Пассажир» в постановке Максима Диденко.

Следующее событие можно будет увидеть 2 и 3 апреля в Архангельском молодежном театре. В эти дни там пройдет спектакль «Театральная история» по роману Артура Соломонова в постановке Искандера Сакаева.

По-настоящему жарким вечер 4 апреля сделает спектакль от французского коллектива «Фламенко Виво». Ритмы фламенко, великолепные танцоры и удивительные музыканты ждут всех желающих в АГКЦ.

По многочисленным просьбам горожан организаторы вновь пригласили на фестиваль исполнителя Алексея Архиповского, которого называют «Паганини русской балалайки». Его концерты состоятся 10 апреля в АГКЦ и 11 апреля в Северодвинском театре драмы.

А под занавес «Европейской весны» клуб «Колесо» приглашает всех желающих 15 апреля потанцевать вместе с группой «1/2 Orchestra».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела