Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Приближение «Бури»

28.03.08 19:00
3771 0
 >
Фото помещено в архив издания
10 апреля Уфимская рок-группа «Lumen» в рамках весеннего концертного тура в поддержку своего нового студийного альбома «Буря» отыграет концерт в нашем городе. Архангельские фанаты смогут увидеть дорогих и горячо любимых кумиров в клубе «М33».

На прилавках музыкальных магазинов страны DVD и концертный альбом на CD начали появляться с началом декабря прошлого года, а совсем недавно «Буря» появилась в полной версии на DVD. Сюда вошел не только сам концерт, но и «туровые хроники», субтитры на английском языке, скрытые видеотреки и несколько песен «в исполнении зала» клуба «Б1 Максимум», который заполнился до предела в день съемок DVD. Уверен, что эти материалы будут очень по душе тем, кто интересуется творчеством своих любимцев.

В этом году группе исполняется 10 лет, но как было заявлено самими участниками коллектива, они «не собираются праздновать свой юбилей, как это делают некоторые группы, отправляясь в концертный тур с лучшими песнями по информационному поводу». Сейчас у группы «Lumen» достаточно много нового материала, которым она и хочет поделиться со своими ярыми поклонниками. Концертный тур, получивший название «БУРЯ», был открыт 15 марта выступлением в городе Самара. Завершится он лишь 23 мая в Красноярске.

В планах участников группы приехать во все города, куда их зовут снова и где они еще не были ни разу, а это города Украины, Беларуси, Казахстана, а также Сибирь и Дальний Восток, где они еще не так «засветились» и запомнились. Концертам в новых городах будет уделено больше всего времени и внимания.

Наш город для них уже не в диковинку, но будем надеяться, что группа не станет фальшивить. Иначе от них могут очень быстро отвернуться.

Начало концерта группы Lumen состоится в 19. 00. 11 апреля она отыграет свою программу в Северодвинске, в «ДК Строитель».

Сергей Булдаков
Автор: Phantom
3771 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела