Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Проект «Карнавальные сезоны» стартует в Архангельске с конца октября

19.10.15 10:25
2117 0
Осенний карнавал и предпоказ музыкального шоу «Песочная стена и дыхание Ангелов» состоятся в архангельском центре «Патриот».
 >
Фото помещено в архив издания

«Поиск света: путь сквозь тьму» – так звучит общая тема Осеннего карнавала и музыкального шоу «Песочная стена и дыхание Ангелов», которые состоятся в Архангельске 30 октября в 19:00 на сцене патриотического центра. 

В творческую группу «Искусство быть живым», представляющую музыкальное шоу «Песочная стена и дыхание Ангелов» входят музыканты, молодёжный хор, танцоры, видео, свето и звукорежиссёры.

— Идея шоу эксклюзивна: в едином музыкально-драматическом действе объединить рок-музыку и хор, современные стихи и стихи классиков (и те, и другие были использованы для написания песен). В шоу примут участие музыканты, хор и танцоры, – рассказала автор и художественный руководитель музыкального шоу «Песочная стена и дыхание ангелов» Лариса Шунина.

Проект «Карнавальные сезоны в Архангельске» представляет Осенний Карнавал – это вечер преображений, красивой музыки, танцев, перформансов, игр и других развлечений, где каждый примет участие по своему желанию. Прекрасная возможность почувствовать себя в новом образе – надеть вечерний туалет или карнавальный наряд. Вас ждут необычные выставки, тематические номера, квесты, бальные танцы, конкурс котюмов-образов и многое другое. Вход в повседневной одежде запрещён!

— Тема этого карнавала будет философской, о том, как каждый из нас ищет свой свет и борется с тьмой внутри себя и снаружи, – рассказала организатор и идейный вдохновитель Осеннего карнавала Валентина Морозова. – Мы решили в формате одного вечера через образы, через музыкальное шоу, через различные виды искусства, через ваши костюмы раскрыть эту тему поиска света во тьме.

Валентина Морозова отметила, что проект «Карнавальные Сезоны в Архангельске» существует с 2012 года и на его счету более 10 ярких фестивалей на разные темы с неизменным преображением каждого участника. Благодаря этим мероприятиям молодые люди могут творчески развиваться и находить альтернативные варианты для отдыха. Это прекрасная площадка для продвижения талантов, молодёжных творческих коллективов, чему уже есть многочисленные примеры.

Осенний Карнавал и предпоказ музыкального шоу «Песочная стена и дыхание Ангелов» состоятся 30 октября в 19:00 в центре «Патриот». Билеты на это событие уже можно приобрести в кассе центра.

Автор: Анна Р.
2117 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела