Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Рокеры из городов-побратимов Архангельска соберутся на фестивале «Беломор-Буги»

05.10.17 12:53
2523 0
Традиционный архангельский рок-фестиваль пройдет в эти выходные в областном центре уже в 24-й раз. В этом году особенностью рок-события станет участие команд из Тромсе, Эмдена и Портленда.
 >
Фото помещено в архив издания

7 и 8 октября поклонники тяжелой музыки вновь соберутся на ежегодном фестивале «Беломор-Буги». В этом году в нем примут участие 20 коллективов, среди которых 5 иностранных. Среди последних ожидается приезд гостей из Швейцарии, Норвегии, Франции, Германии и США.

Интересно, что в этом году фестиваль объединит рокеров из трех городов побратимов Архангельска. Тромсе представит играющая в стиле инди-рок группа "Neon Apartments", Эмден — "Breaking Samsara", предпочитающая хард-рок, а из американского Портленда приедет прогрессив-коллектив "Sunrunner".

Отметим, что в этом году фестиваль пройдет не в «М33». Рокеров гостеприимно примет областной Дом народного творчества на площади Ленина, 1. Организаторы обещают более качественный звук и просторный танцпол, так как кресла из партера решено убрать.

Добавим, в программе каждого дня фестиваля заявлены по 10 групп. Поклонники рока почти по 7 часов в день смогут наслаждаться любимой музыкой. С подробной программой можно ознакомиться здесь.


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Культура