Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Сакральные тайны Поморья глазами севастопольца представят на выставке в Соломбале

01.11.15 13:55
2521 0
7 ноября в выставочном зале «Рисуем всем миром» в Соломбале состоится выставка-презентация работ Валерия Воронина из города Севастополя «Русский мост «Крым – Поморье». Год спустя».
 >
Фото помещено в архив издания
Год назад в Архангельске в издательстве «Правда Севера» увидела свет книга Валерия Воронина «Тень орла» - первая трилогия из исторической серии «Великое переселение». Изданная на Украине в 2004 году, она пришла в Россию уже из Российского Севастополя в 2014-м, благодаря группе людей, увидевших важность и значимость издания этой книги у нас, в Архангельске, как связь Севера и Юга России.

В октябре 2014 года писатель первый раз приехал в Архангельск на презентацию, потом состоялись презентации в Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве.

За время пребывания Валерий настолько был вдохновлен красотами Севера, его древними, глубоко уходящими корнями, его значимостью в судьбе России, что им были написаны две книги о Поморье, с раскрытием доступных сакральных тайн. Помимо книг, Валерий захотел изобразить в картинах все, о чем поведала ему Северная Поморская земля.

Всех, кому интересно прикоснуться к сакральным тайнам Поморья, к связи древних цивилизаций и сегодняшних дней, связи Крыма и Поморья – приглашаем на выставку-встречу с автором книг и картин 7 ноября в 16.00 по адресу: ул. Левачева, 12 (рядом с рестораном «Якорь» в Соломбале).
 
 
Автор: Оксана З.
2521 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела