Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Семейный пасхальный праздник состоится в архангельском культурном центре

17.04.14 21:06
1493 0
 >
Фото помещено в архив издания
Все православные люди 20 апреля будут отмечать один из главных христианских праздников – Светлое Христово Воскресение. В этот день все друг друга весело приветствуют словами «Христос Воскресе!» - «Воистину Воскресе!». Это день для радости, дружбы, любви, помощи близким и любимым, что делает жизнь поистине полноценной!

Архангельский городской культурный центр подготовил в этот день интересную развлекательную программу «Семейный пасхальный праздник», которая включает различные тематические мероприятия. В 11 часов все желающие смогут окунуться в мир старинной русской традиции росписи пасхальных яиц, поучаствовать в мастер-классах, традиционных пасхальных играх, приобрести необычные и оригинальные сувениры, сладости и много ещё чего приятного, вкусного и привлекательного.

В 12 часов в большом зале начнётся праздничный концерт с выступлениями лучших вокальных, танцевальных и фольклорных коллективов АГКЦ, а также популярной архангельской певицы Ольги Лойтер. 

В этот светлый праздник мы ждём каждого, кто готов впустить в своё сердце духовную радость. Приходите с детьми, родными, близкими, любимыми, друзьями, чтобы ощутить праздничное настроение светлой Пасхи.
Автор: ge1ps2htdf3
1493 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела