Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Сергей Лазарев и Блестящие в Архангельске. Фото + Видео

22.06.09 14:00
4736 0
 >
Фото помещено в архив издания
Давно не писал новостей, вот решил написать заметку после посещения мега-концерта на празднике Сабантуй.

Кульминация понятное дело была не на сексуально одетых блестящих, на которых даже не реагировали пьяные мужчины. Они (мужчины, не все конечно :)) то и дело что-то либо ворчали себе под нос перетаптываясь и немного приплясывая, либо обливали прохожих пивком крепким, передвигаясь от сцены к ближайшим ларькам.

Сразу после вручения цветов полураздетым девушкам на сцену вышел красавчег Лазарев. В течении всего концерта наши земляки были как обычно немного заморожены.
С выбеганием же Сергея появилось и солнце. Руки конечно поднимали с неохотой, но с призывами "Где ты, Архангельск?" у них стало это получаться гораздо лучше.

Полный "пипец" произошел, когда он, Сережка, понял как надо расшевелить толпу земерзших. Он пошел вниз в народ, так сказать снизашел, чтоб раздать свои 50 автографов. Толпа из девочек и зрелых женщин хлынула к бортикам и чуть не снесла будку с операторами звука на борту.

После раздачи подарков своим фанатам и получив букет от представителей Татнефти Лазарев ушел. Народ тут же стал расходится по домам. Однако еще долго местные алкоголики и бомжи продолжали идти на звук к сцене не понимая, почему закончился концерт.


Плюсы
Проверка при входе. Спасибо Татнефти. Молодцы вообще все, кто организовал данный концерт. Масштабы площади позволяют и помощнее конечно кого привести, а так в целом супер. Побольше бы таких объединяющих городских жителей мероприятий, гляди и народ будет более добрый что ли.


Минусы
Холодно. Дождь. Как обычно пьяные молодые люди, бутылки и наблюдающая за всем этим милиция. Там где бесплатно, там везде весь сброд с левого берега, Варавино, Сульфата и Катунино. Что будет на день города боюсь предположить.

Фото автора


Автор: losharik
4736 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела