Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Солист финской группы The Rasmus раскрыл секреты концерта в Архангельске

30.01.18 12:21
3708 0
Музыкальный коллектив этой весной отправится в масштабный тур по России. Музыканты планируют за полтора месяца посетить 22 города. 8 апреля The Rasmus выступит в архангельском клубе "М-33".
 >
Фото помещено в архив издания
Музыканты рассказали, что многие города в российском туре они посетят впервые, хотя раньше играли не только в Москве и Петербурге, но и других уголках страны, что позволило им завоевать популярность российских поклонников. "Россия огромная, настолько отличаются друг от друга регионы вашей страны — и в этом ее прелесть. <…> Мы планируем путешествовать самолетами, поездами. Это большое приключение", — сказал солист коллектива Лаури Юлёнен.

По словам исполнителя, на российских концертах The Rasmus будут играть как признанные хиты In the Shadows или Living in a World Without You, так и композиции с нового альбома Dark Matters, который вышел в октябре прошлого года. "В этом альбоме наш музыкальный стиль немного изменился, мы экспериментировали со звучанием. Мы пытаемся не повторяться, но кое-какие моменты остаются неизменными", — подчеркнул музыкант в интервью корреспонденту РИА Новости. Он рассказал, что коллектив устраивает конкурс для тех групп, которые хотят выступить у них на разогреве. По словам Юлёнена, в начале карьеры многие именитые коллективы поддерживали их: так, The Rasmus выступали на разогреве у Metallica, The Garbage, HIM, что позволило им завоевать симпатии публики.

The Rasmus сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали в 2003 году после выхода альбома Dead Letters. Одна из самых известных их композиций — песня In the Shadows.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости