Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Талантливых архангельских танцоров и музыкантов ждут на фестивале «UrBand Сamp»

11.08.15 20:54
2625 0
Международный фестиваль пройдет 17-20 сентября в Архангельском музыкальном колледже. «UrBand Сamp» - это уникальный шанс для талантливой молодежи поучиться у зарубежных музыкантов и артистов, повысить мастерство, выйти на международный уровень.
 >
Фото помещено в архив издания
Основная задача проекта - дать молодым музыкальным талантам, полупрофессионалам и любителям Баренц-региона возможность поучаствовать в высококачественных курсах джазовой музыки, а также импровизации в танце, при поддержке профессиональных музыкантов и артистов из Норвегии, Франции и России.
 
Курсы начнутся с гранд-мастер-класса 17 сентября и будут проходить на протяжении всего фестиваля. Участники курсов будут выступать на концертах и джем-сейшнах с профессиональными музыкантами.
 
Одной из особенностей фестиваля является возможность не только понаблюдать за работой профессиональных музыкантов и танцоров, но и поучаствовать в совместном творческом процессе и открыть для себя что-то новое в области музыки или танца.
 
Стоимость участия: 2500 руб. (в стоимость участия в UBC входит: курсы, мастер-классы, участие в концертах, питание). Для участников из муниципальных образований Архангельской области есть возможность получить грант от министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области для оплаты оргвзноса. Для преподавателей музыкальных заведений это также уникальная возможность получить Свидетельство о повышении квалификации. Стоимость участия в этом случае - 3500 руб.

Для участников из Архангельской области предусмотрено проживание в общежитии Архангельского Музыкального колледжа (справки по тел. 20-02-16).
 
Заявки на участие (принимаются до 5 сентября) можно оформить здесь.
 
Автор: minmolsport29
2625 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела