Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Творческий вечер в библиотеке соберет любителей Архангельска и авторской музыки

30.04.16 12:26
2664 0
На творческую встречу с Андреем Повилайтисом приглашает Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова. Мероприятие под названием «Парус надежды» пройдет 15 мая в 13 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Андрей Повилайтис – автор-исполнитель, участник литобъединения «Творчество», действующего при ЦГБ им. М.В. Ломоносова, автор музыкального альбома «Ничего необычного», участник музыкальных фестивалей и творческих встреч.

Пишет стихи, песни, музыку, хорошо рисует (и не только карандашом, но и компьютерной мышкой!), увлекается фотографией и бальными танцами, принимает участие в православных фестивалях.

Родился в Архангельске. Работает преподавателем на кафедре гуманитарных наук СГМУ и очень любит город на Двине. Поэтому вниманию зрителей будут представлены песни о нашем городе и презентация, посвященная Архангельску.

Прозвучат стихи Андрея Повилайтиса, авторские песни и любимые многими мелодии. К примеру, песни Владимира Асмолова и других известных музыкантов.

Андрей любит природу и походы в лес, создает красивые видеоролики и слайд-шоу, которые смогут увидеть участники встречи.

Библиотека приглашает всех желающих погрузиться в мир поэзии, кино и музыки! Вход – свободный. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 20-15-76.
Автор: cbs
2664 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела