Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

У архангелогородцев есть единственный шанс в этом году услышать группу «Пилот»

13.02.18 20:52
2628 0
Группа «Пилот» вновь приезжает в Архангельск. На этот раз – с презентацией нового альбома «Пандора». Поклонники услышат симбиоз новых песен и старых хитов.
 >
Фото помещено в архив издания
11 января новый альбом группы «Пилот» под названием «Пандора» поступил в продажу. Пластинку музыкальный коллектив записал при финансовой поддержке поклонников. В ходе краудфандинг-акции было собрано более 1 миллиона рублей. По словам солиста группы Ильи Черта, новый альбом отличается тяжелым звучанием.

«На тему альбома меня натолкнула история с детьми. У меня тоже маленький ребёнок, и я стал очень много наблюдать за малышами в окружающем мире, и понял, что я очень за всех них боюсь. Дети до 12 лет растут в сказочном мире, который пытаются для них сделать взрослые. А после шагают в настоящий мир. Надо сразу объяснять, что мы на адской планете, здесь люди лгут друг другу. Надо не пугать, а адекватно учить стойкости. Вот про это альбом «Пандора»: искушения, которые окружают каждого с детства», – говорит о новой работе Илья Черт.
 
Услышать новые песни архангелогородцы смогут 24 февраля в клубе «М33». Отметим, что это единственный концерт группы в Архангельске в этом году. На фестиваль «Мост» коллектив не приедет. Организатором концерта является event-агентство "Субота".
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости