Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В Архангельске с концертом выступит Валерий Леонтьев

23.10.18 17:01
3449 0
В одном шоу Народный артист России объединит лучшие песни разных лет, блистательные премьеры, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы шоу обещают, что вечер превратится в самый настоящий Театр Песни, которым столь многие бредили в 80-е и 90-е, а создать и сохранить вне времени смогли единицы.

Валерий Леонтьев умеет быть непредсказуемым, загадочным, а зритель часто додумывает недосказанное и фантазирует по поводу его образа с налетом таинственности. Но именно благодаря своей индивидуальности певец всегда признан публикой. Артист неизменно в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня — это маленький спектакль, в котором он с легкостью танцует и спускается к публике в зал, вызывая ее неизменный восторг.

При каждом его выступлении на сцене воедино соединяются музыка, великолепная хореография и оформление. Однако в ожидании новой встречи со зрителем всегда сохраняется и интрига – она тоже дань традиции, которая для архангельского зрителя раскроется вечером 20 ноября на сцене Театра драмы имени М.В. Ломоносова. Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов можно узнать на сайте
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела