Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В Архангельской области состоится премьера российского театрального блокбастера

06.04.17 17:54
2585 0
После своего фееричного дебюта с мюзиклом «Ромео и Джульетта» в 2014 году на сцену вновь возвращается Приморский молодёжный театр во главе с его эксцентричным руководителем и режиссером-постановщиком Евгением Каёлой.
 >
Фото помещено в архив издания
Решение поставить флагманский спектакль московского Театра оперетты последних четырёх лет – мюзикл «Граф Орлов» – пришло не спроста. Мюзикл посмотрели более миллиона зрителей во всей России – такое признание публики выводит спектакль на ведущее место среди отечественных музыкальных постановок. И уже этой весной мюзикл увидят жители Приморского района, а затем и города Архангельска.
 
В основу сюжета легла одна из самых захватывающих и драматичных легенд из истории нашей страны - удивительная история любви и предательства. Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления Императрицы Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший её восхождению на трон, вышел из милости императрицы и отправлен в почётную ссылку во главе русского флота в Италии. Здесь он познакомился с молодой красавицей, называющей себя Елизаветой, внучкой Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затеял с ней любовную интрижку с целью разузнать её планы, и тем самым вернуть расположение Екатерины. Однако невинное увлечение переросло в глубокое взаимное чувство. Истинные события тех лет до сих пор покрыты тайной.
 
Спектакль выделяется музыкой Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима. Они придумали на сцене яркий и цельный мир любовной драмы. А воплотят идею в жизнь уже полюбившиеся зрителю по предыдущей работе Виктория Звягинцева (в роли Екатерины II), Ирина Мараева (в роли Елизаветы), Евгений Каёла (в роли князя Радзивилла), Дмитрий Дорофеев (в роли князя Голицына). Графа Орлова сыграет молодой талант Станислав Косач. Труппа в последних приготовлениях к главной премьере: бесконечные репетиции, пошив костюмов, занятия вокалом.
 
Премьера мюзикла состоится 21 апреля в 17:00 в доме культуры посёлка Уйма Приморского района. 
Автор: minmolsport29
2585 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела