Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В День всех влюблённых архангелогородцев приглашают на ярмарку хэнд-мэйд изделий

10.02.16 12:02
3458 0
Арт-ярмарка «Подарки для любимых» пройдёт в Архангельском городском культурном центре 14 февраля. Жителей и гостей города приглашают провести воскресный день в атмосфере творчества и позитива.
 >
Фото помещено в архив издания
Поводов побывать на ярмарке сразу несколько. Близятся самые добрые и желанные праздники: День всех влюблённых, День защитника Отечества и Международный женский день. На арт-ярмарке можно будет совместить приятное с полезным – отдохнуть, прекрасно провести время, найти неповторимые и оригинальные подарки для самых дорогих и близких людей.
 
Архангельские мастера-рукодельницы готовы предложить всем желающим эксклюзивные творения: авторские украшения, оригинальные валентинки и открытки для возлюбленных, аксессуары и сувениры из натуральной кожи, бисера и камня, тёплые и уютные вязаные вещи, игрушки, авторские куклы, лоскутное шитьё, натуральную косметику, сувенирное мыло, бальзамы, скрабы и многое другое.
 
На арт-ярмарке можно не только купить подарки, но и попробовать создать их. Каждый желающий может принять участие в мастер-классах по различным направлениям современного рукоделия. Также посетителям представится возможность поучаствовать в открытом мастер-классе по макияжу «Лицо на миллион» от визажиста Вероники Рожновской. 
 
Традиционно на ярмарке можно будет согреться ароматным чаем, отведать пироги и расписные козули. Гостей ждут в АГКЦ 14 февраля с 13 до 18 часов. Вход свободный.
Автор: АГКЦ
3458 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела