Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В архангельском колледже культуры выступят артисты с ограниченными возможностями

27.05.13 16:59
2171 0
 >
Фото помещено в архив издания
Концерт «Твори! Танцуй! Живи!» с участием артистов с нарушениями зрения, слуха и опорно-двигательной системы пройдет 3 июня в Архангельском колледже культуры и искусства. Начало в 19 часов.

Мероприятие реализует региональная общественная организация «Надежда» в рамках проекта «Интегративная танцевально-двигательная терапия для людей с нарушением зрения» при финансовой поддержке министерства по региональной политике и местному самоуправлению Архангельской области.

«Твори! Танцуй! Живи!» проводится в Архангельске не первый год и каждый раз собирает большое количество неравнодушных зрителей. В программе концерта и игра на рояле, скрипке, трубе, гармони абсолютно незрячих людей, и номер «Поющие руки» от общества глухих, и веселая клоунада, зажигательные латиноамериканские танцы людей с ограниченными возможностями. Также пройдет выступление уличной команды «69ОМ» и шоу от театра света и огня «Солнце Маори».

Кроме того, в фойе колледжа можно будет посетить выставку «Своими руками», поделки для которой изготавливают слабовидящие люди.

Организатор концерта — Андрей Мелехов, руководитель студии социальных танцев «Радуга жизни». Подробная информация по телефону: 8-960-016-00-11.
Автор: molodcentre
2171 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела