Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В фестивале «Помним. Гордимся. Верим» принимает участие около 200 молодых артистов

22.02.17 14:07
2692 0
Города-герои и города воинской славы направили свои творческие коллективы для участия в большом фестивале «Помним. Гордимся. Верим», который уже в седьмой раз проводится в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания

Творческие делегации прибыли на фестиваль-конкурс из 20 городов России: Санкт-Петербург, Севастополь, Архангельск, Симферополь, Луга, Великий Новгород, Наро-Фоминск, Псков, Тверь, Старый Оскол, Туапсе, Великие Луки, Полярный, Вязьма, Воронеж, Колпино, Белгород, Хабаровск, Елец, Анапа и Петрозаводск. В мероприятиях принимают участие 97 иногородних участников и 100 молодых архангелогородцев.

Мероприятия начались с традиционного вечера дружбы, а вчера стартовали конкурсные прослушивания в различных жанрах: вокал, художественное слово, хореография, фотография и изобразительное творчество, презентация патриотических акций и успешных практик патриотического воспитания молодежи.

Победители в различных номинациях примут участие в Гала-концерте, который 23 февраля в 15:00 состоится в Архангельском театре драмы имени М.В. Ломоносова. В этот же день Архангельск присоединится к Всероссийской акции, организованной Союзом городов Воинской славы - в 20:00 будет организован запуск праздничного на наб. Северной Двины в районе площади Мира.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела